07.12.14
Perezvoni.com
4725

Лёгкий способ вернуть девушку, не выходя из дома, с помощью ретаргетинга!

Лайф-хак интернет-маркетолога по возвращению девушки!
Лёгкий способ вернуть девушку, не выходя из дома, с помощью ретаргетинга!
Я всё время говорю про клиентов, про бизнес, но а как насчет личной жизни? Сегодня воскресенья и самое время отдохнуть, но что делать, если вы поругались со своей половинкой?
Поругались с девушкой? Не переживайте! Инструкция по возвращению своей любимой с помощью ретаргетинга:
1. Составьте цепочку последовательных, важных сообщений, которые вы хотите донести до своей девушки. Начиная от «Я был не прав…» до «Как нам хорошо было вместе…». Покажите её значимость для вас. Говорите о ней. Используйте эмоциональные аргументы. Трогательные фото и видео отлично подойдут.Обязательно добавьте в конце призыв к действию!
2. Настройте показы ваших сообщений в рекламной сети Яндекса и Google. Еще стоит настроить ретаргетинг Вконтакте, Facebook, если ваш случай очень тяжелый, то добавьте RTB-сети. Помните, чем серьезней была ссора, тем выше ставьте цену за клик! Не жалейте денег, это же ваша девушка!
3. Ждите, если вы сделали всё правильно, то многотысячные показы ваших сообщений на каждом углу, сделают своё дело! Возможно уже завтра, она проникнется чувствами и вернется к вам. Ну… или в плохом раскладе, сочтёт вас маразматиком, начитавшегося таких советов вконтакте :)
Пользуйтесь ретаргетингом для возвращения и удержания клиентов, а единственный, верный способ вернуть девушку это её не терять.
Виталий Ягодкин, руководитель сервиса по увеличению конверсии perezvoni.com