11.06.15
Perezvoni.com
3572

#ПравдаМатка. Тест на успешность. Персональный совет каждому

Немного юмора)
Вы заметили сколько развелось «супер успешных пабликов» в социальных сетях? Одним словом, на каждом шагу тебе тычут советами и цитатами. Уже тошнит!Недавно, в голову пришла идея сделать один проект для всех тех, кто больше говорит, чем делает. Для тех, кто постоянно ищет успешный успех, а не работает.
Нам всем очень понравилось одно видео, где Олег Тиньков дает формулу успеха . Это и есть истина, это и есть #ПравдаМатка.Мы взяли за основу одно из его высказываний, ну а дальше всё пошло само собой.
Олег Тинькофф
Олег Тинькофф
Не успели вдохновиться, как вот уже наша команда во главе с генеральным, исписывает черновики в поисках шедевра. Мы выбрали тему успеха и успешности, и решили сделать тест, который не только определит успешный вы человек или нет, но даже более того, проанализирует ответы на вопросы и даст персональный совет: что делать? Как всё-таки добиться максимального успеха?
Разработка модели на бумаге
Разработка модели на бумаге
Адресовать тест мы решили в первую очередь тем, кто бесполезно тратит своё время на социальные сети и пустую болтовню. Тем, кто прослушивает десятки семинаров и тренингов, накапливая знания, но так и не преобразовывая их в опыт. Загорелись мыслью о том, что наш тест может стать серьёзной мотивацией к тому, чтобы не говорить, а делать!
Мы сделали это!
Мы сделали это!
Наконец, мы утвердили окончательный вариант теста, сверстали всё, проверили и открыли тест для всех желающих. Уже в первые два дня после его старта, он набрал более 250 репостов, что, безусловно, очень радует нас. Конечно, приятно знать, что наш секрет успеха кому-то помог!
Тест на успешность
Тест на успешность
Убедиться в том, как это работает: Пройти тест #ПравдаМатка
Узнайте правду сейчас!